Продажа многокомнатной квартиры

Московская область, город Видное, микрорайон Пригород Лесное (деревня Мисайлово), шоссе Пригородное, дом 6

25 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
13
Этаж
2.8 м
Высота потолка

5 150 000 ₽

206 000 ₽ за м²

ID объявления 9214917

Поделиться

Добавить в избранное

Id 374811. Предлагаем Вашему вниманию квартиру студию 25м2 с ремонтом от застройщика, установлен кухонный гарнитур c бытовой техникой: плита, духовка, посудомойка, вытяжка, холодильник.. В квартире установлена система "умный дом" Такая квартира замечательно подходит для свободных или пары, а так же для инвестиций и сдачи внаем. Современный санузел включает в себя душевую кабину, вместо ванны, что экономит место и эстетичнее выглядит.

ЖК "Лесное" - идеальное место для жизни! Расположен в 4 км от МКАД с выездами на Володарское и Домодедовское шоссе. За полчаса можно доехать до центра Москвы, за 15 минут - до гипермаркетов "Ашан", "Твой Дом" и Vegas.
Застройщиком запланировано 147 многоквартирных домов, что делает этот ЖК самым крупным в Европе! Целый город со своей инфраструктурой. В районе вся инфраструктура - школы, детские сады, поликлиника, досуговые и развлекательные центры, центры детского творчества, сетевые магазины и торговые центры, рынок, отделения банков, ПВЗ мегамаркетов, площадки для воркаута и спортивных игр, физкультурный комплекс и многое другое. На первых этажах домов уже открыты магазины, кафе, пекарни, салоны красоты и спортклубы.

Документы -1 взрослый собственник, никто не прописан, квартира отлично подходит под ипотеку. Свободная продажа, обременений нет.

Записывайтесь на просмотр! Я - Ваш персональный риэлтор - Юлия, проконсультирую по любому вопросу. Содействие в получении ипотеки на самых выгодных условиях, юридическое сопровождение на каждом этапе.

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира От застройщика Ипотека От собственника