Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Дзержинском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
94 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 990 000 ₽

159 130 ₽ за м²

94 м² этаж 9

Продаётся просторная квартира 94, 2 м на 9 этаже в современном жилом комплексе по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Доркина, д. 6. Большая кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, 2 санузла, гардеробная, лоджия(остеклена), высота потолков 2.8 м, кладовка. Квартира без...

74 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 750 000 ₽

253 722 ₽ за м²

74 м² этаж 17

Id 389799. О квартире - Стильный свежий евро‑ремонт — заходи и живи. - Надёжные коммуникации: трубы Rehau. - Кондиционеры в жилых комнатах — комфорт круглый год - Мебель и техника остаются частично (обсуждается). - Балкон с новым остеклением — тепло зимой, комфортно летом, ничего...

84 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
14 871 000 ₽

177 459 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 83.8 квадратных метров в новом кирпичном доме 2025 года постройки, расположенном в уютном микрорайоне по адресу город Дзержинский, улица Бондарева, дом 4. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома и имеет...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 500 000 ₽

161 043 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Дзержинском. Идеальный вариант для семьи: сочетание инфраструктуры, расположения и фунциональности. - 20–25 минут транспортом до метро - Рядом Томилинский лесопарк (буквально в 8 минутах пешком) — идеально для прогулок и пробежек. -...

74 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 250 000 ₽

179 297 ₽ за м²

74 м² этаж 12

id:1016. Представляем вашему вниманию просторную квартиру с распашной планировкой и качественным ремонтом. Из окон просторной кухни (10, 1 кв.м) и детских комнат открывается великолепный вид на карьер с одной стороны и на юго-западную сторону из спальни (18 кв.м) с лоджией с...

54 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 000 000 ₽

167 911 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия <br><br>Продается 3х комнатная квартира. <br><br>Создайте интерьер своей мечты с нуля, точно под свои потребности и бюджет. Отличная инвестиция подходит для молодой пары, инвестора или творческого человека....

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
11 250 000 ₽

184 125 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Евротрешка, две изолированные большие комнаты и 20 м кухня- гостиная( при желании можно отделить комнату) . Распашонка!!! Окна на две стороны : во двор и на лес. Солнечная, светлая . Свежий ремонт, ни кто не жил.

71 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
13 000 000 ₽

184 136 ₽ за м²

71 м² этаж 11

Лот № 74588 Продаётся трехкомнатная уютная квартира с большой кухней. Год постройки 1997. Комнаты раздельные. В доме 2 лифта. Рядом с домом школа, детский сад, поликлиника, магазины, карьер и всё необходимое для жизни.

76 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 799 999 ₽

181 103 ₽ за м²

76 м² этаж 16

Код объекта: 2145029.<br>Продаётся уютная 3-комнатная квартира с панорамными окнами в тихом доме!<br>Кухня- гостинная 17 кв.м. + 3 изолированных комнаты <br>Отличное расположение:<br>Квартира находится в спокойном доме без коммерческих помещений — чисто, тихо и...

71 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 000 000 ₽

210 085 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Код объекта: 2040110.<br>Продаём трёхкомнатную квартиру с дизайнерской мебелью и техникой.<br>Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного дома.<br>Общая площадь — 71, 4 кв. м. Квартира не угловая, комнаты изолированы, окна выходят на две стороны так же во двор.<br>Во дворе...