Продажа 1-комнатной квартиры

Московская область, город Видное, микрорайон Пригород Лесное (деревня Мисайлово), шоссе Пригородное, дом 8

41 м²
Площадь
29.3 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
7
Этаж
2.8 м
Высота потолка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Id 374815. Предлагаем Вашему вниманию квартиру, так называемую ЕВРО-двушку 40, 7м2. Большая спальня и просторная кухня-гостиная. Такая квартира чудесно подойдет как для семьи, так и для сдачи внаем.
Проведена подготовка под установку кондиционера, проложены трассы для внутреннего и внешнего блока, а так же трасса слива конденсата в канализацию. В квартире уже установлено оборудование для работы интернета, осталось только начать платить по договору. Так же во всей квартире установлен "умный дом" с возможностью удаленного управления. (регулировка температуры радиаторов, управление светом всей квартиры, управление розетками) Окна квартиры выходят на парковку, ваш автомобиль всегда будет в зоне видимости, а крики детей с площадки не будут вам мешать отдыхать.

ЖК "Лесное" - идеальное место для жизни! Расположен в 4 км от МКАД с выездами на Володарское и Домодедовское шоссе. За полчаса можно доехать до центра Москвы, за 15 минут - до гипермаркетов "Ашан", "Твой Дом" и Vegas.
Застройщиком запланировано 147 многоквартирных домов, что делает этот ЖК самым крупным в Европе! Целый город со своей инфраструктурой. В районе вся инфраструктура - школы, детские сады, поликлиника, досуговые и развлекательные центры, центры детского творчества, сетевые магазины и торговые центры, рынок, отделения банков, ПВЗ мегамаркетов, площадки для воркаута и спортивных игр, физкультурный комплекс и многое другое. На первых этажах домов уже открыты магазины, кафе, пекарни, салоны красоты и спортклубы.

Документы -2 взрослых собственника (присутствие обоих на сделке лично), никто не прописан и не живет, квартира отлично подходит под ипотеку. Свободная продажа, обременений нет. Быстрый выход на сделку.

Записывайтесь на просмотр! Я - Ваш персональный риэлтор - Юлия, проконсультирую по любому вопросу. Содействие в получении ипотеки на самых выгодных условиях, юридическое сопровождение на каждом этапе.

Дата обновления: 10 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника