Продажа дома

Московская область, Ленинский городской округ, микрорайон Солнечный Остров, Взлётная улица, 35

200 м²
Площадь

9 900 000 ₽

49 500 ₽ за м²

ID объявления 9267534

Поделиться

Добавить в избранное

Id 375039. Подбираете себе дом - наше предложение точно стоит приехать посмотреть. Все продумывалось для себя и делалось для себя, но в силу обстоятельств, у Вас есть возможность его купить для себя и своей семьи. Качественный проект с использованием соответствующих материалов, но требующий еще определенных вложений. Наше предложение идеально подойдет для людей, заинтересованных в ПРОПИСКЕ и постоянного проживания как зимой так и летом. Электричество 15 кВт, вода скважина.

Подъезд до дома из асфальтной крошки, в зимнее время дороги чистит снегоуборочная техника. Примерно в 5 минутах ходьбы остановка автобуса 367, до метро Домодедовская (15 - 30 минут). Рядом лес и водоем и летом Вы с семьей или друзьями можете прекрасно провести время. Вся основная инфраструктура для жизни в ЖК Ново - Молоково, магазины, детский сад, школа и т.п. Уютное место для сезонного, так и для круглогодичного проживания и отдыха.Для любителей приятно провести время и отдохнуть, есть возможность посетить национальный конный парк Русь, гостиничный комплекс Орловский, или в парке-отеле "Остров" ( рыбалка, Глэмпинг, Кемпинг). Для любителей шопинга тц "Vegas", "Твой дом", "Леруа Мерлен". Все это рядом. До станции метро Домодедовская 13 км. Идут работы по улучшению транспортной инфраструктуры. Уже реализуется реконструкция развязки на Каширском шоссе и проекта "ЮЛА", что положительно скажется на ликвидности данного поселка.

Дом стоит на кадастровом учете. Один собственник. Оперативный показ. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку.
Помощь в одобрении и подборе наиболее выгодной ипотеки для наших клиентов абсолютно бесплатно!
Звоните и я предоставлю Вам всю необходимую дополнительную информацию!

Дата обновления: 27 февраля 2024